В МКДОУ Зареченском детском саду структурных подразделений нет

Положение о Совете Учреждения
    Положение об Общем собрании работников Учреждения

Схемы структуры и органов управления
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей установленных Федеральным законом №273-ФЗ. Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоначальным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, Совет Учреждения. Коллегиальные органы управления создаются и действуют в соответствии с действующим Уставом и Положениями об этих органах. в целях учета мнения родителей(законных представителей) воспитанников и работников Учреждения по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей(законных представителей) воспитанников и работников Учреждения. В Учреждении могут создаваться:
-родительский комитет;
-профессиональный союз работников.