Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Зареченский детский сад
Краткое наименование организации: МКДОУ Зареченский детский сад
Руководитель: Белявская Ольга Фёдоровна
Дата создания организации: 10.08.1966

Администрация Венгеровского района
Руководитель: Черных Сергей Николаевич
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, село Венгерово, улица Ленина, дом 68.
Телефоны: 8(383-69)21-192
Сайт: http://vengerovo.nso.ru
E-Mail: vengerovo@mailsib.ru
Управление образования администрации Венгеровского района
Руководитель: Отт Оксана Дмитриевна
Адрес: Россия, 632241, Новосибирская область, Венгеровский район, село Венгерово, ул. Ленина, д. 68
Телефоны: 8(383)69 21-076
E-Mail: vengerovo@mailsib.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632246, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Венгеровский р-н, Заречье с., Юбилейная ул., д.9 А

Режим работы: Ежедневно с 8-15 до 18-15, Выходной: Суббота, Воскресенье
График работы: В праздничные дни график работы соответствует законодательству Российской Федерации.

Телефон: 8(383-69)45-343
Факс: нет
E-Mail: sad_zarehye@mail.ru
Официальный сайт: http:// sadzvezdohka.edusite.ru

нет: нет
Адрес: нет
Тел.: нет
Режим работы: нет
График работы: нет

Описание организации

Образовательное учреждение создано для оказания муниципальных услуг, исполнения муниципальных функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством РФ полномочий органов местного самоуправления Венгеровского района Новосибирской области в сфере дошкольного образования.
Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Контент является обязательным к размещению